17.05.2022 08:16 Вторник

Спортивный дневник ДЮСШ

Автор: Надежда Гляделова
инструктор-методист ДЮСШ

15 мая прошло Открытое первенство Серовского городского округа по плаванию.

13-14 мая в городе Серов состоялось первенство Северного управленческого округа Свердловской области по самбо среди юношей 12-14 лет и девушек 11-15 лет.

От спортивной школы участвовало 20 пловцов тренеров-преподавателей Ольги Романюта и Елизаветы Новоселовой.

Ребята 2013-2014 г.р. плыли дистанцию 50 метров вольным стилем, а старшие — 100 метров этим же стилем.

Золотые медали в копилку школы завоевали: Екатерина Очинская, Татьяна Лаптева, Елисей Козлов.

Вторыми в своих возрастных категориях приплыли: Максим Скорик и Дарья Казнова.

Бронзовые медали у Анастасии Шайбаковой и Евгении Устиновой.

13-14 мая в городе Серов состоялось первенство Северного управленческого округа Свердловской области по самбо среди юношей 12-14 лет и девушек 11-15 лет, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов и памяти В.В. Коноплянникова.

Первенство собрало 52 участника из 6 городов: Екатеринбург, Нижний Тагил, Качканар, Лесной, Серов, Североуральск и поселок Красноярка Серовского района.

Спортивную школу представляли два самбиста тренера Эдуарда Галкина и оба показали отличный результат. В весовой категории до 46 кг Егор Городный стал победителем, а Данил Стащенко бронзовым призером.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными спортивными результатами!