25.10.2019 15:01 Пятница

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 26 октября 2019 года

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 26 октября на территории Свердловской области в отдельных районах, прогнозируются порывы ветра до 22 м/с.

Температура воздуха днем +6 С, +11 С, ночью 0, +5, при прояснении до -2 С. Ветер западный 4-9 м/с, порывы до 22 м/с.

Под воздействия циклона с мокрым снегом и ветром подвержены северные и северо-западные районы: 9 городских округов: Волчанский ГО, ГО Карпинск, Новолялинский ГО, Североуральский ГО, Серовский ГО, ГО Верхняя Тура, Горноуральский ГО, МО г. Нижний Тагил, Шалинский ГО, МО город Екатеринбург. – 221 населенных пунктов, в которых проживает 2033092 человека.