15.05.2019 08:35 Среда

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязанных аэростатов над населенными пунктами Североуральского городского округа, а также посадку (взлет) на расположенные в границах населенных пунктов Североуральского городского округа площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации».

Проект Постановления размещён на официальном сайте администрации Североуральского городского округа http://adm-severouralsk.ru/inova_block_documentset/document/266020/

Замечания и предложения могут быть направлены в течение 15 дней по адресу: 624480, г. Североуральск, ул.Чайковского,15 кабинет № 45