07.12.2020 18:27 Понедельник
Тег:

Внимание, гололед!

Метеорологический прогноз: 7-8 декабря местами в Свердловской области ожидаются гололедно-изморозевые отложения.

Наибольший риск возникновения ЧС вследствие воздействия неблагоприятного метеорологического явления на территории 4-х муниципальных образований: Серовский ГО, ГО Краснотурьинск, Ивдельский ГО, Североуральский ГО, но также существует риск воздействия неблагоприятного метеорологического явления на территориях всех муниципальных образований (73 МО) Свердловской области.

Возможно ухудшение дорожной обстановки в связи с ожидаемым неблагоприятным метеорологическим явлением на автомобильных дорогах области (гололедно-изморозевые отложения), а также вследствие не соблюдения правил дорожного движения и нарушений в работе автомобильного транспорта существует вероятность возникновения ДТП на участках дорог регионального и местного назначения.