Меню
16+

Североуральский городской округ

11.02.2020 08:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 февраля подразделения государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии

12 февраля подразделения государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник – 51 годовщину со дня образования службы.

12 февраля подразделения государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник – 51 годовщину со дня образования службы.

На современном этапе основными задачами лицензионно-разрешительной службы являются федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением законодательства Российской Федерации в области оборота оружия, частной охранной и детективной деятельности, а также за деятельностью подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами подразделений ведомственной охраны.

Сегодня под контролем ЛРР по Ивдельскому и Североуральскому районам более 2000 владельцев гражданского оружия.

С начала текущего года сотрудники лицензионно-разрешительной работы отдела Росгвардии проведено усиленно осуществляют проверки сохранности оружия и боеприпасов.

Также подразделениями лицензионно-разрешительной работы оказываются государственные услуги в сфере оборота оружия и охранной деятельности. Так, с начала года поступило более 200 заявлений от граждан и юридических лиц о выдаче лицензий, разрешений на право приобретения, хранение и ношение оружия, частную охранную деятельность, удостоверений частного охранника.

Поздравляем всех руководителей и сотрудников подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы, а также ветеранов службы с профессиональным праздником.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43