03.12.2021 15:55 Пятница

Метеорологический прогноз

04 декабря 2021 года на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом, гололедными явлениями (отложение мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица), днем метели и порывами ветра до 17 м/с.

Температура воздуха ночью -2,-7°, на севере до -12°, на крайнем севере -17,-22°, днем -4,+1°, на крайнем юге до +4°, на севере до -9°, на крайнем севере -10,-15°.

В связи с чем существует повышенный риск образования автомобильных заторов, ДТП, обрывов ЛЭП, травмирования населения.