04.10.2022 15:05 Вторник

Об отмене комплексной проверки готовности системы оповещения

Комплексная проверка готовности системы оповещения населения Североуральского городского округа с запуском оконечных средств оповещения и доведением сигнала оповещения и информации до населения 05 октября 2022 года, отменена.

На основании письма Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-лейтенанта А.В. Куренкова от 03.10.2022 № 43-6002-33 «Об отмене комплексных проверок готовности систем оповещения населения» комплексная проверка готовности системы оповещения населения Североуральского городского округа с запуском оконечных средств оповещения и доведением сигнала оповещения и информации до населения 05 октября 2022 года, отменена.