04.02.2015 10:53 Среда

Публичные слушания

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения и юридических лиц информацию о том, что10 апреля 2015 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, ул. Чайковского, 15 состоятся публичные слушания.

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения и юридических лиц информацию о том, что10 апреля 2015 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, ул. Чайковского, 15 состоятся публичные слушания по следующим вопросам:

1) обсуждение вопроса о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Североуральска включением в условно разрешенные виды использования зоны ОДК (общественно-деловая зона комплексная) вида — «индивидуальная жилая застройка» и предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Первомайская, дом № 100.

2) обсуждение вопроса о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Североуральска включением в условно разрешенные виды использования зоны ОДС-7 (зона административных комплексов) вида — «теплая стоянка для автомобилей» и предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Ленина, д. 8.

3) обсуждение вопроса о внесении в Правила землепользования и застройки города Североуральска следующих изменений: изменить зону СХ-2 (зона земель сельскохозяйственного использования) на зону ОДС-1 (зона торговых комплексов) и зону П-5 (производственная зона 5 класса) в границах земельного участка с кадастровым номером 66:60:0901001:286, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, центральное поле, участок № 50.

Приглашаем заинтересованных граждан и юридических лиц принять участие в публичных слушаниях по вышеуказанному вопросу.