26.02.2016 13:02 Пятница
Категории (2):

Администрация Североуральского городского округа информирует

03 марта 2016 года в 15.00 часов состоятся публичные слушания

Администрация Североуральского городского округа информирует:

03 марта 2016 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, село Всеволодо-Благодатское, ул. Кирова, 25 (здание клуба)

состоятся публичные слушания по вопросу внесения в Схему градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки с. Всеволодо-Благодатское следующих изменений: зону П-1 (зона объектов промышленного, коммунального и складского назначения с различной степенью воздействия на окружающую среду) заменить на зону Ж-1 (зона застройки малоэтажными усадебными жилыми домами) в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, с. Всеволодо-Благодатское, ул. Первомайская, 17-2.

Приглашаем заинтересованных граждан и юридических лиц принять участие в обсуждении указанного вопроса.