14.11.2017 13:45 Вторник

Заседание Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки

20 ноября 2017 г. в 14.00 часов состоится заседание Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в Североуральском городском округе и проведению публичных слушаний по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, зал заседания.

По следующим вопросам:

о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков;

о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа;

об изменении видов разрешенного использования земельных участков;

о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельных участков.

Заинтересованным лицам необходимо иметь при себе паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, а также в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления- документ, подтверждающий полномочия.

С порядком присутствия заинтересованных лиц на заседании можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа согласно постановлению Администрации Североуральского городского округа от 27.02.2017 № 259 «Об утверждении Порядка обеспечения присутствия граждан (физических лиц) , в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления на заседаниях коллегиальных органов, образованных в администрации Североуральского городского округа».

Контактный телефон: 2-34-85, E-mail: adm.sgo.zem@mail.ru

Заинтересованные лица, изъявившие присутствовать на заседании коллегиального органа, направляют заявку об участии в заседании коллегиального органа (далее – заявка) на имя Главы Североуральского городского округа не позднее 2 рабочих дня до дня начала заседания.