03.10.2018 10:06 Среда

Сообщение о проведении заседания Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки

12.10.2018 в 15.00 часов состоится заседание Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в Североуральском городском округе по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 (зал заседания).

По следующим вопросам:

1. предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка — "индивидуальная жилая застройка" территориальной зоны ОДК (общественно-деловая зона комплексная) в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Первомайская, дом 66 с кадастровым номером 66:60:0901010:19;

2. предоставление разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка — "индивидуальная жилая застройка" территориальной зоны ОДК (общественно-деловая зона комплексная) в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Первомайская, 46.

1. После проведения публичных слушаний, состоявшихся 01.08.2018

о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Североуральска в части дополнения основных видов разрешенного использования недвижимости территориальной зоны ОДС-3 (зона культурно — развлекательных комплексов) видом — "религиозное использование".

2. После поведения публичных слушаний, состоявшихся 06.09.2018 по следующим вопросам:

1) о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капительного строительства в части сокращения расстояния от дома до границы соседнего участка с северной стороны с 3 метров до 0 метров, в отношении земельного участка, с кадастровым номером 66:60:0904005:132, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Бажова, 5-2;

2) о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства-"индивидуальная жилая застройка" территориальной зоны Ж-5А(зона смешанной застройки среднеэтажных и многоэтажных многоквартирных жилых домов с встроено-пристроенными общественно-торговыми объектами) в отношении земельного участка , расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улиц2а Октябрьская, дом 11, с кадастровым номером 66:60:0901008:55;

3) о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства — "индивидуальная жилая застройка" территориальной зоны ОДК (общественно-деловая зона комплексная) в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Первомайская, дом 76, с кадастровым номером 66:60:0901010:75;

4) о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства — "индивидуальная жилая застройка" территориальной зоны Ж-5 (зона смешанной застройки среднеэтажных и многоэтажных многоквартирных жилых домов) в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Пирогова, дом 55, с кадастровым номером 66:60:0901009:86.

Заинтересованным лица необходимо иметь при себе паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, а также в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления — документ, подтверждающий полномочия.

С порядком присутствия заинтересованных лиц на заседании можно ознакомится на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа согласно постановлению Администрации Североуральского городского округа от 27.02.2017 № 259 "Об утверждении Порядка обеспечения присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления на заседаниях коллегиальных органов, образованных в Администрации Североуральского городского округа".

Контактный телефон: 2-34-85, E-mail:adm.sgo.zem@mail.ru.

Заинтересованные лица, изъявившие присутствовать на заседании коллегиального органа, направляют заявку об участии в заседании коллегиального органа (далее — заявка) на имя Главы Североуральского городского округа не позднее 2 рабочих дней до дня начала заседания по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15.