26.10.2020 09:53 Понедельник
Тег:

Извещение о проведении аукциона

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Североуральский городской округ, город Североуральск, улица Циолковского, земельный участок № 5.

Администрация Североуральского городского округа проводит аукцион (открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы) на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – «производственная деятельность».

Заявка с прилагаемыми к ним документами принимаются в здании Администрации Североуральского городского округа начиная с 01.11.2020 года по адресу: г. Североуральск, ул. Чайковского, д. 15 каб. № 8 по рабочим дням с 8.00 до 17.00 перерыв с 12:00 до 13:00;

Срок окончания приема заявок: 27.11.2020 года в 09 часов 00 минут;

Ознакомиться с информацией о проведении аукциона, с техническими условиями подключения объекта к сетям инженерно-технического обеспечения, о плате за подключение, в том числе получить бланк заявки на участие в аукционе можно в отделе градостроительства, архитектуры и землепользования Администрации Североуральского городского округа по адресу: Североуральск, ул. Чайковского, д. 15 каб. № 8 по рабочим дням с 8.00 до 17.00 перерыв с 12:00 до 13:00. Справки по телефону: (34380) 3 01 84