17.12.2020 16:57 Четверг
Тег:

Извещение о проведении аукциона

О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Североуральский городской округ, город Североуральск, территория в районе улиц Малышева-Островского, земельный участок №47а.

Администрация Североуральского городского округа проводит аукцион (открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы) на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – «хранение автотранспорта».

Место проведения аукциона: г. Североуральск, ул. Чайковского, д. 15, зал заседаний (3 этаж).

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка площадью 30 кв. м, с кадастровым номером 66:60:0904003:569, по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Североуральский городской округ, город Североуральск, территория в районе улиц Малышева-Островского, земельный участок №47а.

Подробные условия аукциона в приложенном файле.