02.12.2020 09:22 Среда

Итоги аукциона

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что 30.11.2020 года состоялся аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что 30.11.2020 года состоялся аукцион на право заключения договора аренды земельного участка площадью 10048 кв. м, с кадастровым номером 66:60:0901008:2164 (категория земель: земли населенных пунктов), по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Североуральский городской округ, город Североуральск, улица Циолковского, земельный участок № 5.

На участие в аукционе прибыло два претендента:

1. Владыко Виталий Викторович,
  2. Общество с ограниченной ответственностью «ЖИЛСТРОЙКОМПЛЕКС», в лице директора Малышева Григория Владимировича, действующего на основании Устава.

Победителем аукциона признано Общество с ограниченной ответственностью «ЖИЛСТРОЙКОМПЛЕКС», в лице директора Малышева Григория Владимировича, действующего на основании Устава.

С победителем аукциона ООО «ЖИЛСТРОЙКОМПЛЕКС» будет заключен договор аренды земельного участка по цене 189 203 (Сто восемьдесят девять тысяч двести три) рубля 80 копеек в год.