14.10.2021 14:40 Четверг

Аукцион на право заключения договора аренды

О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, город Североуральск, гаражный массив в районе Конного двора с юго-восточной стороны участка №7 ряда 1

Администрация Североуральского городского округа проводит аукцион (открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы) на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – «объекты гаражного назначения».

Место проведения аукциона: г. Североуральск, ул. Чайковского, д. 15, зал заседаний (3 этаж).

Дата и время проведения аукциона: 18.11.2021 года в 13 часов 30 минут.

Подробнее в приложенном файле.