22.04.2021 15:40 Четверг

Общественные обсуждения

На общественные обсуждения представляется проект «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа» с 23.04.2021 по 28.05.2021 года.

В соответствии с Постановлением Главы Североуральского городского округа от 12.04.2021 № 19 «О проведении общественных обсуждений по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа» на общественные обсуждения представляется проект «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа» с 23.04.2021 по 28.05.2021 года.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет № 7.

Экспозиция открыта в рабочие дни с понедельника по пятницу с 28.04.2021 по 20.05.2021.

Часы работы: понедельник – четверг с 8.00 до 17.00; пятница с 8.00 до 16.00.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в период работы экспозиции.

Участники общественных обсуждений до 20 мая 2021 года включительно в праве вносить предложения и замечания, касающиеся проекта:

1) в письменной форме и (или) электронном виде с указанием фамилии, имени, отчества, контактного телефона и адреса проживания (для физических лиц), наименования, основного государственного регистрационного номера, места нахождения и адреса (для юридических лиц);

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей при проведении экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний: 8(34380)2-34-85, 3-01-84.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений или публичных слушаний: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений ил публичных слушаний http://adm-severouralsk.ru/.

Информационные материалы по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа» размещены на http://adm-severouralsk.ru/building/buildingrules/.