20.05.2021 14:52 Четверг

Аукцион

О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу (местоположение): Свердловская область, город Североуральск, Центральное поле, участок №50.

Администрация Североуральского городского округа проводит аукцион (открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы) на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с разрешенными видами использованием – «объекты дорожного сервиса, склады, автомобильный транспорт». Подробности в приложенном файле.