15.06.2021 11:09 Вторник

Общественные обсуждения

В соответствии с Постановлением Главы Североуральского городского округа от 08.06.2021 № 25 «О проведении общественных обсуждений по проекту предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, поселок Чёремухово, 15 метров на юго-запад от земельного участка № 32 по улице Ватутина, с кадастровым номером 66:60:0401006:2352.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет № 7.

Экспозиция открыта в рабочие дни с понедельная по пятницу.

Часы работы: понедельник с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в период работы экспозиции.

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

1) посредством официального сайта и (или) государственной или муниципальной информационной системы, обеспечивающей проведение общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", либо на региональном портале государственных и муниципальных услуг, открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений в срок с 18 июня 2021 по 05 июля 2021 года;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Номер контактного справочного телефона Администрации Североуральского городского округа: 8(34380)2-34-85.

Почтовый адрес Администрации Североуральского городского округа: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского,15.

Электронный адрес Администрации Североуральского городского округа adm.sgo.zem@mail.ru.

Информационные материалы по проекту будут размещены на официальном сайте http://adm-severouralsk.ru/.