26.12.2022 15:50 Понедельник

Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с Постановлением Главы Североуральского городского округа от 21.12.2022 № 49 «О проведении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила благоустройства территории Североуральского городского округа от 21.02.2018 № 7 «Об утверждении Правил благоустройства территории Североуральского городского округа» на общественные обсуждения (публичные слушания) представляется проект решения Думы Североуральского городского округа.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений (публичных слушаний) представлены на экспозиции по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет № 7

Экспозиция открыта в рабочие дни с 28.12.2022 по 20.01.2023.

Часы работы: с понедельника по четверг с 8.00 до 17.15, пятница с 8.00 до 16.00, обед с 12.00-13.00. За исключением выходных и праздничных дней.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в период работы экспозиции.

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

1) в письменной и или электронном виде с указанием фамилии, имени, отчества, контактного телефона и адреса проживания (для физических лиц), наименования, основного государственного регистрационного номера, места нахождения и адреса (для юридических лиц).

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений или публичных слушаний в срок с 28.12.2022 по 20.01.2023;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.

Номер контактного справочного телефона отдела градостроительства, архитектуры и землепользования Администрации Североуральского городского округа: 8 (34380) 2-34-85.

Почтовый адрес отдела градостроительства, архитектуры и землепользования Администрации Североуральского городского округа: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15.

Электронный адрес отдела градостроительства, архитектуры и землепользования Администрации Североуральского городского округа: adm.sgo.zem@mail.ru.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, будет размещен на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «интернет» 28.12.2022.