Меню
16+

Североуральский городской округ

09.02.2022 14:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оповещение о начале общественных обсуждений

О начале общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания территории квартала в границах улиц Каржавина-Буденного-Шахтерская-Ватутина- Циолковского в городе Североуральске.

Общественные обсуждения проводятся с 09.02.2022 по 23.03.2022г.

Прием предложений и замечаний с 14.02.2022 по 14.03.2022.

Администрация Североуральского городского округа извещает о проведении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания территории квартала в границах улиц Каржавина-Буденного-Шахтерская-Ватутина- Циолковского в городе Североуральске (далее-проект).

Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях:

1. Проект планировки территории .Основная часть. Том 1. Положения о размещении объектов капитального строительства.

2.Проект планировки территории материалов по обоснованию проекта. Том II. Пояснительная записка.

3. Проект межевания территории. Основная часть. Том III. Пояснительная записка.

4. Проект планировки территории. Основная часть. Том I .

5. Проект Планировки территории. Материалы по обоснованию проекта. Том II.

6. Проект межевания территории. Материалы по обоснованию проекта. Основная часть.

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрения на общественных обсуждениях, откроется 14.02.2022 г. в кабинете № 7 здания Администрации Североуральского городского округа по адресу: 624480, город Североуральск, улица Чайковского, 15 и будет проводится по 23.03.2022 г. включительно.

Общественные обсуждения по проекту проводятся с соблюдением дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Североуральского городского округа, установленных Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

В соответствии с данным Указом Губернатора Свердловской области с 25.10.2021 посещение гражданами зданий Администрации города Североуральска допускается при наличии QR-кода или медицинского документа, подтверждающего, что гражданину проведена профилактическая прививка против новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) не более шести месяцев назад либо гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию (2019-nCoV) не более шести месяцев назад, а также документа, удостоверяющего личность гражданина.

Экспозицию возможно будет посетить в понедельник – четверг с 08.00 до 17.00, в пятницу с 08.00 до 16.00, обед с 12.00-13.00.

Участники общественных обсуждений, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, в письменной форме в отделе градостроительства, архитектуры и землепользования в Администрации города Североуральска по адресу: 624480, г. Североуральск, улица Чайковского, 15, каб. 7;

посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, в период проведения экспозиции по адресу: 624480, г. Североуральск, улица Чайковского, 15, каб. 7;

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, будет размещен на сайте Администрации Североуральского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://adm-severouralsk.ru/building/buildingrules/) 14.02.2022.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

318