Меню
16+

Североуральский городской округ

09.03.2022 08:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественные обсуждения

В соответствии с Постановлением Главы Североуральского городского округа от 28.02.2022 № 6 «О назначении общественных обсуждений по проекту межевания территории в границах элемента планировочной структуры-квартала, ограниченного улицами Ленина, Павла Баянова, Красноармейская в городе Североуральске Североуральского городского округа» представляется проект межевания территории в границах элемента планировочной структуры-квартала, ограниченного улицами Ленина, Павла Баянова, Красноармейская в городе Североуральске Североуральского городского округа».

В соответствии с Постановлением Главы Североуральского городского округа от 28.02.2022 № 6«О назначении общественных обсуждений по проекту межевания территории в границах элемента планировочной структуры-квартала, ограниченного улицами Ленина, Павла Баянова, Красноармейская в городе Североуральске Североуральского городского округа» представляется проект межевания территории в границах элемента планировочной структуры-квартала, ограниченного улицами Ленина, Павла Баянова, Красноармейская в городе Североуральске Североуральского городского округа » (далее-Проект).

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа и организатора общественных обсуждений (далее-организатор) по адресу : http://adm-severouralsk.ru/.

Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях: Проект межевания территории в границах элемента планировочной структуры-квартала, ограниченного улицами Ленина, Павла Баянова, Красноармейская в городе Североуральске Североуральского городского округа.

Общественные обсуждения проводятся с 9 марта 2022 года по 13 апреля 2022 года с использованием информационной системы, обеспечивающей проведение общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее-информационной системы).

С проектной документацией можно ознакомится на экспозиции проекта, проводимой в электронном виде с использованием информационной системы (раздел «Общественные обсуждения) на сайте thttp://adm-severouralsk.ru/ с 14.03.2022 по 04.04.2022 круглосуточно.

Дата открытия экспозиции 14.03.2022 г.

Срок проведения экспозиции Проекта: 22 дня.

Информационные материалы на бумажном носители представлены на экспозиции по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет № 7.

Экспозиция открыта в рабочие дни с понедельника по пятницу.

Часы работы: с понедельника по четверг с 8.00 до 17.15, пятница с 8.00 до 16.00.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в период работы экспозиции.

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту с 14.03.2022 до 04.04.2022 года включительно :

1) в письменной форме и (или) электронном виде с указанием фамилии, имени, отчества, контактного телефона и адреса проживания (для физических лиц), наименования, основного государственного регистрационного номера, места нахождения и адреса (для юридических лиц);

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений.

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей при проведении экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях.

Замечания и предложения вносятся участниками общественных обсуждений с указанием наименования проекта и четкой формулировкой сути замечания, предложения.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений: 8(34380) 2-34-85, 8(34380) 3-01-84.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений: s-uralsk_adm.org@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

346