22.02.2023 11:38 Среда

Внесение изменений

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что в извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, гаражный массив в районе Красная Шапочка, № 21», опубликованное в газете «Наше слово» № 4 от 1 февраля 2023 года внесены изменения.

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что в извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, гаражный массив в районе Красная Шапочка, № 21», опубликованное в газете «Наше слово» № 4 от 1 февраля 2023 года внесены следующие изменения:

1. в пункте 4.1 слова: «автомобильные мойки», «бытовое обслуживание» заменить словами «размещение гаражей для собственных нужд»;

2. пункты 5, 6, 8 изложить в следующей редакции:

«5. Начальная цена предмета аукциона (размер ежегодной арендной платы): 349 (Триста сорок девять) рублей 72 копейки»;

«6. Шаг аукциона: 10 (Десять) рублей 49 копеек»;

«8. Размер задатка: 349 (Триста сорок девять) рублей 72 копейки».