30.03.2023 10:48 Четверг

Сведения о выявлении правообладателя

О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Ватутина, дом 18 квартира 99.

Администрация Североуральского городского округа сообщает, что в связи со вступлением в силу Федерального закона от 30 декабря 2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на территории Североуральского городского округа проводятся мероприятия по выявлению правообладателей раннее учтенных объектов недвижимости в целях внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости.

В отношении жилого помещения, кадастровый номер: 66:60:0901008:1641, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Ватутина, дом 18 квартира 99, в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом недвижимости на праве собственности, выявлена Чемерикина Светлана Валентиновна.

Возражения относительно сведений о правообладателе объекта недвижимости могут быть представлены в течение тридцати дней со дня опубликования сведений о выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа любым из следующих способов:

- почтой по адресу: 624480, Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, дом 15, кабинет 16;

- лично по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, дом 15, кабинет 16, тел. (34380) 3-00-84,

режим работы: пн.-чт. с 8:00 до 17:15, пт. с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

При себе иметь паспорт, СНИЛС и правоустанавливающие документы на объект недвижимости;

- электронной почтой по адресу: s-uralsk_kumi@mail.ru