23.09.2021 08:50 Четверг

График движения спецтехники

Автор: Пресс-служба ООО «Компания «РИФЕЙ»

С 23 сентября вступят в силу изменения в графиках движения спецтехники на территории Североуральского городского округа. Корректировке подверглось время работы спецтехники – в большинстве случаев оно продлено до 17 часов. Сами маршруты не претерпели изменений.

Для удобства жителей в графике теперь указана дополнительная информация. Североуральцам нет необходимости ожидать появления спецтехники в течение всего дня. Достаточно выставить емкость с ТКО до начала работы мусоровоза.