Меню
16+

Североуральский городской округ

16.12.2022 14:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый год без забот: в акции по списанию пени приняли участие более 20 тысяч жителей севера Свердловской области

В течение первой половины декабря участниками социальной акции «Новый год без забот», которую проводит ООО «Компания «РИФЕЙ», стали 20 447 жителей севера Свердловской области.

Эта цифра сложилась из тех потребителей, у кого на данный момент на лицевом счете по коммунальной услуге «Обращение с ТКО» отсутствует задолженность. Исключение составляют только те, у кого долги уже взыскиваются в судебном порядке.

«Для нашей компании это уникальный опыт. Как показывает практика, жители охотно откликаются на предложение о сотрудничестве. Социальная акция позволит многим жителям сэкономить при оплате задолженности», — отметил исполнительный директор ООО «Компания «РИФЕЙ» Федор Потапов.

Напоминаем, социальная акция продлится до 31 декабря. Полные правила и сроки социальной акции «Новый год без забот» опубликованы на официальном сайте регионального оператора: https://rif.ecotko.ru/press-center/news/22-22-11-25-10-53/

Дополнительные вопросы об акции, а также обо всем, что связано с начислениями и списанием задолженности, можно задать специалистам по телефону горячей линии 8-800-250-32-42.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6