Меню
16+

Североуральский городской округ

01.03.2023 10:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание, отлов!

14 февраля 2023г Администрация Североуральского городского округа заключила муниципальный контракт на отлов животных без владельца с ООО «Стройтрест», г. Серов.

После отлова животные будут транспортированы в специально оборудованных для перевозки животных автомобилях и помещены в приют, деятельность которого осуществляется в соответствии с Порядком организации деятельности приютов для животных и норм содержания животных в них на территории Свердловской области.

Адрес приюта: 6249921, Свердловская обл., г. Серов, ул. Каквинская,27 (приют «Верный друг»)

Часы посещения пн-пт с 15:00 до 16:00, санитарные дни суббота и воскресенье. Перед посещением необходимо предварительно сообщить по тел. 8 908 929 25 99 Екатерина Анатольевна

После всех мероприятий по обращению с животными без владельца, в рамках законодательства, животные будут, либо пристроены, либо возвращены на прежнее место обитания.

Убедительно просим жителей Североуральского городского округа не препятствовать отлову животных без владельца так как проблема с бездомным собаками на территории стоит очень остро, мы все не хотим допустить трагедии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78