Меню
16+

Североуральский городской округ

17.02.2023 13:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опрос по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе в 2023 году

Североуральский городской округ начинает голосование по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2023 году.

Развитие Североуральского городского округа — это во многом заслуга жителей. Площадь Мира г.Североуральска, Роща памяти п.Калья благоустроены благодаря неравнодушным горожанам, которые приняли участие в голосовании по выбору проектов, написали свои пожелания по элементам благоустройства и зонированию.

В этом году Североуральский городской округ начинает голосование по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2023 году.

Срок приема предложений с 17.02.2023 года по 26.02.2023 года.

Мы предлагаем вам выбрать территорию, которая будет проектироваться и благоустраиваться в рамках конкурса:

🌳 1 – Лиственничная аллея (ул.Мира с привокзальным сквером и прилегающими территориями)

🌳 2 – Сквер «Нептун» (территория около бассейна «Нептун»)

Предложения принимаются несколькими способами:

✅ ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ в свободной форме с предложениями в администрацию Североуральского городского округа по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, ул.Чайковского, д.15 (время приема обращений: понедельник – четверг с 10 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. и с 14 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин.);

✅ ПИСЬМО на ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ oksa_zhkh@mail.ru ;

✅ ОНЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ

Давайте вместе сделаем наш город еще лучше, современней, комфортней!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36