16.01.2024 13:17 Вторник

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Несколько лет подряд, начиная с 2017 года, наш город является участником программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». В рамках этой программы в нашем городе уже благоустроена аллея боевой воинской славы (2017-2018 гг.), сквер Молодёжный (2019 г.), Роща памяти в посёлке Калья (2020г.), площадь Мира (2021г-2023гг.).

В 2024 году начнётся благоустройство сквера Танцевальный, за который мы с вами голосовали несколько лет подряд. Планируется, что благоустройства сквера будет проходить поэтапно.

Совсем скоро, в феврале начнётся очередное рейтинговое голосование по благоустройству общественной территории на 2025 год. Общественная территория, набравшая наибольшее количество голосов, будет подлежать комплексному благоустройству в 2025 году.

Сейчас нам с вами предстоит выбрать общественные территории, которые будут включены в рейтинговое голосование, в связи с чем предлагаем вам принять участие в опросе по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/404714/

Опрос проходит на платформе обратной связи (ПОС), где необходима авторизация через портал Госуслуг, при этом важно отметить, что опрос является полностью анонимным, будет учитываться только общее количество голосов за определённую территорию.

Вы можете выбрать одну из предложенных территорий:

- Бульвар им. Н. Моисеева;

- Сквер «Нептун»

- Аллея по ул. Чайковского (от ул. Молодежная до ул. Каржавина)

- свой вариант.

Опрос продлится до 30 января (включительно).

ГОЛОСУЙ! ТВОЙ ГОРОД-ТВОЙ ВЫБОР!