26.02.2024 16:44 Понедельник

Формирование комфортной городской среды

В Североуральском городском округе за время реализации программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» благоустроены 4 общественные территории: Аллея боевой воинской славы, Молодёжный сквер, Роща памяти в посёлке Калья и площадь Мира.

Тротуарная плитка, новый асфальт, освещение, малые игровые формы, скамейки, информационные стенды и многое другое. Наглядно увидеть как изменились эти территории можно в ролике.

Перемены в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России Владимиром Путиным продолжатся. В этом году начнётся благоустройство сквера «Танцевальный» (у перекрёстка улиц Ленина и Ватутина), а весной состоится рейтинговое голосование по выбору объектов благоустройства на 2025 год.

Будем активны!