Меню
16+

Североуральский городской округ

30.10.2019 17:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Газ возвращается в квартиры североуральцев

По данным на 22.30 29 октября, восстановлена подача газа в 117 частных и 44 многоквартирных дома. В помощь газовикам Североуральска прибыли коллеги из Серова, Карпинска и Краснотурьинска.

В Североуральском городском округе полностью восстановлено газоснабжение после аварии всех котельных, промышленных предприятий и газифицированных частных домов. Продолжаются работы по пуску газа в многоквартирных домах.

По данным на 22.30 29 октября, восстановлена подача газа в 117 частных и 44 многоквартирных дома. В помощь газовикам Североуральска прибыли коллеги из Серова, Карпинска и Краснотурьинска. График повторного пуска газа можно посмотреть здесь.

Управляющие компании Североуральска оказывают содействие газовикам в обеспечении доступа к внутридомовому и внутриквартирному газовому оборудованию, что значительно облегчает и ускоряет процесс восстановления газоснабжения. Руководство АО «ГАЗЭКС» благодарит администрацию городского округа, управляющие компании и потребителей газа за эффективное взаимодействие. Жители Североуральска могут проконсультироваться о повторных пусках газа в свои дома по тел. 8 (34380) 3-15-85.

Напомним, вечером 27 октября 2019 года груженый лесовоз расправленной стрелой повредил газопровод высокого давления, вследствие чего произошла его разгерметизация. Для локализации аварийной ситуации потребовалось незамедлительно останавливать ГРС и газоснабжение потребителей Североуральска. Ремонтно-восстановительные работы на поврежденном газопроводе велись всю ночь, к полудню 28 октября они были завершены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17