24.03.2020 11:27 Вторник
Категории (2):
Тег:

Началась реставрация скамеек, находящихся на общественных территориях

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

23 марта, в рамках подготовки к весенне-летнему периоду, компания ООО «Жилкомплекс», осуществляющая услуги по уходу за объектами благоустройства и содержанию памятников в Североуральске, увезла на реставрацию скамейки с улицы Мира. По информации директора ООО «Жилкомплекс» Батталова Д.Р.: "реставрация скамеек на общественных территориях города будет осуществляться поэтапно: после того как отремонтируют скамейки с ул. Мира, будут отреставрированы скамейки на ул. Молодёжной, площади Мира и скамейки около бассейна «Нептун». Закончить работы по ремонту планируется к концу апреля".

Фото предоставлено: ООО "Жилкомплекс".