02.04.2020 22:13 Четверг
Теги (2):

АО «РИЦ» с 30 марта по 5 апреля 2020 года закрывает центры обслуживания.

В связи с угрозой распространения в Российской Федерации новой коронавирусной инфекции и в соответствии с указом Президента Российской Федерации АО «РИЦ» в период санитарно-эпидемиологических мероприятий и официальных выходных, направленных на предотвращение эпидемии коронавируса в России, с 30 марта по 5 апреля 2020 года закрывает центры обслуживания.

При этом все дистанционные сервисы продолжают работать, усилены и полностью готовы к дополнительным нагрузкам.

Для физических лиц – потребителей услуг, предоставляемых ООО «Компания «РИФЕЙ»:

• при помощи банковских дистанционных сервисов можно оплатить коммунальные услуги, в том числе услугу по обращению с ТКО;
  • в Личном кабинете на сайте АО «РИЦ» можно оплатить коммунальные услуги, в том числе услугу по обращению с ТКО;
  • через Интернет-приемную на сайте АО «РИЦ» в разделе «Контакты» можно задать вопрос, касающийся деятельности компании, подать заявление и прикрепить сканы необходимых документов. Формы заявлений можно взять на сайте АО «РИЦ» в разделе «Клиентам – Физическим лицам – Бланки заявлений»;

Для юридических лиц – потребителей услуг, предоставляемых ООО «Компания «РИФЕЙ»:

• через Интернет-приемную на сайте АО «РИЦ» в разделе «Контакты» можно задать вопрос, касающийся деятельности компании;
  • при заключении дополнительного соглашения на электронный документооборот можно получать универсальный платежный документ с использованием систем «СБИС» или «ДИАДОК»;
  • по бесплатному телефону единой службы поддержки клиентов – юридических лиц 8 800 234-66-48 можно произвести сверку начислений и оплат, получить консультацию операторов справочно-информационной службы.

Обращаем внимание, что кассы АО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», расположенные в офисах АО «РИЦ» в городах: Нижний Тагил, Серов, Краснотурьинск, Североуральск, Нижняя Тура и Артемовский, работают с 30 марта по 3 апреля 2020 года с 9:00 до 14:00 только на прием платежей с соблюдением всех мер безопасности здоровья клиентов и сотрудников. Сотрудники РИЦ прием посетителей вести не будут.

Пресс-центр АО "РИЦ"