10.06.2021 17:03 Четверг

Благоустройство сквера "Танцевальный"

Приглашаем вас принять участие в опросе о том, каким вы видите благоустройство сквера "Танцевальный" (территории около бывшего ДК "Строитель").

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

За время проведения общероссийского голосования по выбору дизайн-проекта благоустройства сквера к нам поступило несколько обращений, в том числе дизайн-проект от Анастасии Быковой уроженки Североуральска, которая в настоящее время проживает в Екатеринбурге и занимается садово-парковым дизайном (фрагменты из дизайн-проекта, предложенного Анастасией прилагаем).

Некоторые из предложенных идей нам понравились, но хотелось бы услышать, как можно больше мнений, предложений по благоустройству сквера. Каким вы его видите? Какие объекты должны в нём быть?

Предлагаем вам поделиться своим мнением, заполнив гугл-форму по ссылке https://forms.gle/3sijvSpeewBSmmPK6

Сбор предложений продлится с 10 июня по 1 июля 2021 года

Расскажите о данном опросе своим друзьям и близким, пусть как можно больше людей примут участие в нём!

Фото:

•  дизайн-проект, набравший наибольшее количество голосов на общероссийском голосовании;
  •  фрагменты из дизайн-проекта Анастасии Быковой.