Меню
16+

Североуральский городской округ

08.11.2022 09:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

III-ий Всероссийский диктант по энергосбережению «Е-ДИКТАНТ»

С 20 октября по 10 декабря 2022 года в Российской Федерации будет проводиться II Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-ДИКТАНТ».

В нем могут принять участие все граждане в возрасте старше 12 лет, желающие проверить свои знания в вопросах энергоэффективности, экологии и применения современных энергосберегающих технологий.

Мероприятие проводится по инициативе государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ. Оператором Диктанта выступает Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего».

Всероссийское интеллектуальное состязание «Е-ДИКТАНТ» будет проходить в онлайн-формате на официальном сайте www.energydict.ru и включает в себя вопросы и задачи по темам, связанным с экономией тепла, воды, электроэнергии, применением передовых энергоэффективных технологий как в своей квартире, так и в многоквартирных домах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7