Меню
16+

Североуральский городской округ

31.05.2022 14:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На каких субботниках может помочь региональный оператор. Инструкция

Региональный оператор рассказывает о важных организационных моментах, которые стоит учесть при подготовке к проведению субботника в популярных местах отдыха, и о способе бесплатно вывезти собранные отходы.

Выйти на субботник, навести порядок в ближайшем парке или лесу – сегодня уже не просто мода. Похоже, желание наблюдать чистоту и порядок не только в пределах собственной квартиры или дома становится массовым. Чтобы участие в улучшении экологической обстановки не оказалось безрезультатным, региональный оператор рассказывает о важных организационных моментах, которые стоит учесть при подготовке к этому важному событию.

1. Внимательно осмотрите выбранный участок, чтобы иметь представление о том, какое количество мусора там находится. Заодно можно оценить примерную площадь, которая будет благодаря вам освобождена от отходов.

2. Региональный оператор охотно поддерживает многие экологические мероприятия, организованные инициативными людьми, и может предоставить услуги по вывозу мусора после субботника. Для этого в адрес ООО «Компания «РИФЕЙ» необходимо направить заявку, в которой будут указана уже известная вам информация: место проведения экологической акции, примерная площадь территории и примерный объем собранных отходов, а также точка их погрузки в спецтехнику.

3. Каждая заявка рассматривается индивидуально, с организатором обсуждается формат участия регионального оператора в акции, среди всех поступивших заявок отмечаются самые значимые проекты. Обычно на это уходит до 5 дней, поэтому подавать ее лучше заблаговременно. Такой подход гарантирует, что ваши труды не пропадут зря, и субботник не превратится в перекладывание отходов из одного места в другое.

«Число добровольцев, обращающихся к нам за помощью в содействии по проведению экологической акции, растет с каждым годом. Таких энтузиастов в Свердловской области и раньше было немало, но сегодня приходит понимание, что просто убраться – недостаточно. Если цель акции – забота об окружающей среде и пропаганда экологической культуры, любой собранный мусор обязательно должен быть вывезен», — отметил исполнительный директор ООО «Компания «РИФЕЙ» Федор Потапов.

Заявки принимаются в свободной форме на электронную почту регионального оператора: rifey-apo1@mail.ru. Перед отправкой убедитесь, что оставили в письме контактные данные организатора, чтобы наши специалисты могли с вами связаться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7