17.01.2023 09:09 Вторник
Категории (2):

Плата за водоснабжение и водоотведение

В связи с образованием предприятия МУП «Североуральский Водоканал» с 01.01.2023г. начисления услуг холодного водоснабжения и водоотведения, формирование платежных документов и их доставку будет производить филиал АО «Энергосбы Т Плюс» расположенный по адресу г. Североуральск ул. Ленина,17а.

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Показания приборов учета холодного водоснабжения по частному сектору передавать:

- по номеру телефона 3-02-43 или 8-992-001-0883 ( ВАТСАП, СМС) с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.30 ч.,

- в Абонентный отдел МУП «Североуральский Водоканал» по адресу г. Североуральск ул. Свердлова, д. 5, кабинет № 7.

Показания приборов учета по многоквартирным и жилым домам передавать в Управляющие компании, в ТСЖ либо в филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс», расположенный по адресу г. Североуральск ул. Ленина,17а.

Документы на заключение договоров по юридическим лицам (заявление, копию паспорта (1,2,3 стр., выписка из ЕГРН, договор купли продажи, копия СНИЛС, ИНН, карточку предприятия) доставлять по адресу г. Североуральск, ул. Свердлова, д. 5, кабинет № 9 либо на адрес электронной почты mup_vodokanal@internet.ru