06.10.2022 12:49 Четверг

Потребительский кредит с государственной поддержкой АО «РоссельхозБанк»

Для подключения домовладений к сетям газораспределения в рамках догазификации действует для жителей поселков Калья и Черемухово потребительский кредит с государственной поддержкой АО «РоссельхозБанк».

В целях повышения возможности подключения домовладений граждан, для которых создана техническая возможность по подключению (технологическому присоединению) к сетям газораспределения, построенных в том числе в рамках догазификации газифицированных населенных пунктов Свердловской области, информирую, что на территории Свердловской области в таких сельских районах, как поселок Калья и поселок Черемухово, действует банковский продукт АО «РоссельхозБанк» (потребительский кредит с государственной поддержкой для жителей села), одно из направлений которого является газоснабжение.