02.07.2019 11:13 Вторник

Информация по ФГИС «Меркурий»

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует, что в соответствии с вступлением в силу с 1 июля 2019 года Приказа Минсельхоза России от 15.04.2019 № 193 «О внесении изменений в Перечень подконтрольных товаров, подлежащих сопровождению ветеринарными сопроводительными документами, утвержденный приказом Минсельхоза России от 18 декабря 2015 г. N 648» оформление ветеринарных сопроводительных документов на молочную продукцию будет производиться через федеральную государственную информационную систему «Меркурий».