Новый директор

В Муниципальном Фонде поддержки малого предпринимательства города Североуральска произошли кадровые изменения.

Богатырев Леонид Сергеевич сложил полномочия директора Фонда. На основании проведенного конкурсного отбора на должность директора Фонда заступила Ковалева Руслана Ивановна. Кандидатура Ковалевой Р.И. одобрена Правлением Муниципального Фонда поддержки малого предпринимательства города Североуральска. Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко и Ковалева Р.И подписали трудовой договор.

Фото: Н. Плотникова