Меню
16+

Североуральский городской округ

31.03.2021 14:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Повышение уровня финансовой грамотности МСП

Уральским главным управлением Банка России совместно с Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства во взаимодействии с кредитными организациями реализуется проект «Повышение уровня финансовой грамотности субъектов МСП как необходимый фактор взаимовыгодного сотрудничества с коммерческими банками». Основными целями данного проекта являются повышение доли одобренных коммерческими банками обращений субъектов МСП (кредитование, факторинг, банковские гарантии) и снижение количества жалоб субъектов МСП в отношении кредитных организаций в Банк России, в деловые объединения, в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей.

В рамках реализации проекта утвержден план на 2021 год, в соответствии с которым на базе Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства с периодичностью 1 раз в 2 недели в онлайн формате проводятся обучающие семинары кредитных организаций, действующих в Свердловской области (сайт проекта https://fg.sofp.ru/), в которых можно принять участие как в прямом эфире, а также ознакомится в записи. Так, на ближайшем прямом эфире 8 апреля текущего года запланировано освещение вопросов финансирования фермеров и агропредприятий (ссылка на анонс: https://sofp.ru/meropriyatiya/pryamoj-efir-kak-poluchit-finansirovanie-fermeram-i-agropredpriyatiyam/)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6