Меню
16+

Североуральский городской округ

26.05.2021 08:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День российского предпринимательства

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело.

Уважаемые предприниматели!

От всей души поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело.

В Североуральском городском округе осуществляют свою деятельность 110 организаций малого и среднего бизнеса, 647 индивидуальных предпринимателей и 447 «самозанятых». Работая сегодня на благо жителей нашего района, вы создаете завтрашний день экономики, ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

Благодарим вас за энергию, эффективность, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена. Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, а также доброго здоровья, сил и упорства на пути к успеху.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1