21.06.2021 15:36 Понедельник

О результатах рассмотрения заявок

1. В соответствии с требованиями порядка предоставления субсидии из бюджета Североуральского городского округа на реализацию мероприятий по формированию инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и обеспечение ее деятельности, утвержденного постановлением Администрации Североуральского городского округа от 12.05.2021 № 410, заявка на предоставление субсидии из бюджета Североуральского городского округа на реализацию мероприятий по формированию инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и обеспечение ее деятельности рассмотрена на заседании комиссии по предоставлению субсидии организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, 16 июня 2021 года в 10.00 часов

2. На конкурс представлена одна заявка от Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства г. Североуральска. Оценка заявок не проводилась.

3. На заседании комиссии по предоставлению субсидии организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства рассмотрена заявка Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства г. Североуральска. Заявка Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства г. Североуральска, соответствующая условиям конкурсного отбора, признана победителем.

4. Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Североуральского городского округа на реализацию мероприятий по формированию инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и обеспечение ее деятельности в размере 200 000,0 рублей заключается с Муниципальным фондом поддержки малого предпринимательства г. Североуральска.