Меню
16+

Североуральский городской округ

12.07.2021 09:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный конкурс качества пищевой продукции «Гарантия качества – 2021»

Целью конкурса является выявление и продвижение пищевой продукции высокого качества и ее производителей, получение объективной оценки качества и безопасности пищевых продуктов, популяризация традиционных пищевых продуктов и региональных брендов, что будет способствовать как росту доверия к производимой продукции на внутреннем рынке, так и конкурентоспособности российских товаров на международных рынках.

Важно отметить успешное проведение данного Конкурса в 2020 году при поддержке Комитета, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Российской академии наук. По его итогам была проведена церемония награждения предприятий из более 50 регионов Российской Федерации, которая активно освещалась федеральными и региональными средствами массовой информации.

Контактная информация Федерального научного центра (для получения подробной информации о Конкурсе): +7 495 118-32-78, konkurs@fncps.ru, сайт Конкурса http://www.garant-kachestva.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4