13.06.2024 16:26 Четверг

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК

1. В соответствии с требованиями порядка предоставления субсидии из бюджета Североуральского городского округа на реализацию мероприятий по формированию инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Североуральского городского округа и обеспечение ее деятельности, утвержденного постановлением Администрации Североуральского городского округа от 12.05.2021 № 410, заявка на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидии из бюджета Североуральского городского округа организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Североуральском городском округе рассмотрена на заседании комиссии по предоставлению субсидии из бюджета Североуральского городского округа на реализацию мероприятий по формированию инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Североуральского городского округа и обеспечение ее деятельности, 03 июня 2024 года.

2. На конкурс представлена одна заявка от Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства г. Североуральска. Оценка заявок не проводилась.

3. На заседании комиссии по предоставлению субсидии из бюджета Североуральского городского округа на реализацию мероприятий по формированию инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Североуральского городского округа и обеспечение ее деятельности рассмотрена заявка Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства г. Североуральска. Заявка Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства г. Североуральска, соответствующая условиям конкурсного отбора, признана победителем.

4. Соглашение о предоставлении из бюджета Североуральского городского округа на реализацию мероприятий по формированию инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Североуральского городского округа и обеспечение ее деятельности в размере 452 800,00 рублей заключается с Муниципальным фондом поддержки малого предпринимательства г. Североуральска.