11.08.2023 15:43 Пятница

О проведении семинара

В соответствии со статьей 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», а также в целях профилактики нарушений обязательных требований законодательства Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» 18.08.2023 года в 10-00 запланировано проведение семинара по теме: «Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров» (через систему ВКС).

и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»

18.08.2023 года в 10-00 запланировано проведение семинара по теме:

«Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров» (через систему ВКС). Для получения ссылки на подключение необходимо направить заявку на участие до 15.08.2023 на адрес электронной почты: zpp@66.rospotrebnadzor.ru.

В заявке необходимо указать город, наименование организации, а также Ф.И.О. и должность участника.