14.06.2019 15:39 Пятница

Сотрудники ФГКУ «15 ОФПС по СО» и ОНД приняли участие в велопробеге, посвящённый Дню России.

12 июня — особая дата в новейшей истории нашей страны. День России — праздник, символизирующий единство нашего многонационального народа и торжество великого суверенного и независимого государства. В преддверии этого праздника, уже традиционно, в Североуральском ГО проводится молодёжный велопробег, посвящённый Дню России.

Сбор участников велопробега состоялся на Центральной площади города, где всех поприветствовал начальник управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Североуральского ГО М.И. Чириков. Затем перед началом велопробега была проведена акция "Зарядка с чемпионом". И в путь!

Маршрут велопробега — от Центральной площади города – по улице Молодежной – до улицы П. Баянова – с П. Баянова до церкви Петра и Павла – вдоль реки Вагран — до стадиона «Горняк». После велопробега для участников была представлена концертная программа.

У участников велопробега было время отдохнуть и полюбоваться прекрасными пейзажами данной местности. Поблагодарив организаторов, все участники тем же составом, с массой впечатлений, с бодрым настроением, отправились в обратный путь. Все вернулись к конечному пункту с улыбкой и хорошим настроением.

ФГКУ «15 ОФПС по СО»