12.07.2019 08:05 Пятница

Экстренное предупреждение

12 июля 2019 года местами на территории Свердловской области ожидаются сильные дожди с грозами и порывами ветра до 20 метров в секунду.

ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области» рекомендует гражданам соблюдать меры безопасности. При усилении ветра лучше не выходить из дома, на улице лучше спрятаться в подземном переходе или подъездах зданий. Туристам следует перенести поход.

Во время грозы не рекомендуется пользоваться мобильными телефонами и бытовыми электроприборами.

Телефон службы спасения «01», «101», «112».

ФГКУ «15 ОФПС по СО».