Меню
16+

Североуральский городской округ

02.07.2019 14:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования в детском оздоровительном лагере имени В. Дубинина

«Безопасность- дело каждого!» — профилактическое мероприятие с таким названием провели для отдыхающих в лагере ребят специалисты СПС «Доверие» МКУ «ОМПК СГО» совместно с представителями Молодежного Совета СУБРа, представителями ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области», инспекторами ОГИБДД по городу Североуральску, военно- патриотическим клубом «Морской пехотинец».

«Безопасность- дело каждого!» — профилактическое мероприятие с таким названием провели для отдыхающих в лагере ребят специалисты СПС «Доверие» МКУ «ОМПК СГО» совместно с представителями Молодежного Совета СУБРа, представителями ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области», инспекторами ОГИБДД по городу Североуральску, военно- патриотическим клубом «Морской пехотинец». Цель мероприятия — профилактика детского травматизма, пропаганда здорового и безопасного образа жизни среди детей и подростков. Участниками игры стали семь команд по десять человек в возрасте от 12 до 16 лет. Ребятам предстояло пройти 8 испытаний: этап «Правила безопасности дорожного движения, эстафета по противопожарной безопасности, «Оказание первой доврачебной помощи», этап «Безопасные каникулы», военизированная эстафета, «Дружная команда», «Личная безопасность» и этап «Незаконченная история», направленный на профилактику антитеррористических действий. Команды успешно преодолели все этапы, собрав в конце игры ключевое слово. Лучшими в игре стали ребята из команды «Прямиком из сказки». Спасибо всем организаторам за интересное и познавательное мероприятие !

ФГКУ «15 ОФПС по СО»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9