20.01.2023 15:47 Пятница

Спартакиада 15 ПСО ФПС ГПС

19 января сотрудники МЧС провели соревнования по лыжным гонкам комплексной Спартакиады 15 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области!

Соревнования проводились на стадионе "Горняк" в Североуральске.

В состязании приняли участие 3 команды — 15 пожарно-спасательный отряд, 242 пожарно-спасательная часть и 53 пожарно-спасательная часть.

За первое место развернулась нешуточная борьба. По итогам состязаний в командном зачете соревнований победила команда 242 ПСЧ, 2 место завоевала команда 53 ПСЧ и 3 место заняла команда 15 ПСО!

Прошедшее спортивное мероприятие — соревнования по лыжным гонкам — являются первым спортивным мероприятием комплексной Спартакиады Главного управления МЧС России по Свердловской области в 2023 году.