21.02.2023 16:08 Вторник

15 пожарно-спасательный отряд возглавил новый начальник!

Сегодня заместитель начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области Казаков Валерий Юрьевич представил нового начальника 15 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы майора внутренней службы Бочкарёва Дмитрия Сергеевича!

Дмитрий Сергеевич Бочкарёв работает в МЧС России с 2009 года. Участвовал в многочисленных спасательных операциях. За время службы удостоен различных ведомственных наград!